TST-GPR AG
Neugrütstrasse 4b
CH-8610 Uster
info@tst-gpr.ch

Nur für Fachhandel!

E-Bike Motor Zubehör

  • 51.395.201
    STEPS6000-51mm-M6
    51.395.201
    STEPS6000-51mm-M6
  • 51.395.204
    STEPS6000-54mm-M6
    51.395.204
    STEPS6000-54mm-M6
  • 51.416.141
    275.008.320

    Cover-Kit Drive-Unit Active Line 25km/h Platinum

    mit Logo-Bezel schwarz
    - 1 Stk. 1270.015.058 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.059 Designdeckel links - 2 Stk. 1270.015.093 Logo-Bezel, anthrazit - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts mehr
    51.416.141
    275.008.320
    - 1 Stk. 1270.015.058 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.059 Designdeckel links - 2 Stk. 1270.015.093 Logo-Bezel, anthrazit - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 3 Stk. 1270.016.420 Schrauben - 1 Stk. 1270.015.109 Abstandshülse
  • 51.417.101
    275.008.323

    Cover-Kit Drive-Unit Performance Line 25km/h Anthrazit

    mit Logo-Bezel schwarz
    - 1 Stk. 1270.015.063 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.082 Designdeckel links - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 2 Stk. 1270.015.083 Logo-Bezel, Performanc mehr
    51.417.101
    275.008.323
    - 1 Stk. 1270.015.063 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.082 Designdeckel links - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 2 Stk. 1270.015.083 Logo-Bezel, Performance Line - 1 Stk. 1270.014.010 Air Supply - 3 Stk. 1270.016.420 Schrauben M4x53.5
  • 51.417.102
    275.008.327

    Cover-Kit Drive-Unit Performance Line 45km/h Anthrazit

    mit Logo-Bezel schwarz
    - 1 Stk. 1270.015.063 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.082 Designdeckel links - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 2 Stk. 1270.015.123 Logo-Bezel, Perfor mehr
    51.417.102
    275.008.327
    - 1 Stk. 1270.015.063 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.082 Designdeckel links - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 2 Stk. 1270.015.123 Logo-Bezel, Performance Line Speed - 1 Stk. 1270.014.010 Lufteinlass für Designdeckel - 3 Stk. 1270.016.420 Schrauben M4x53.5
  • 51.417.103
    275.008.326

    Cover-Kit Drive-Unit Performance Line CX

    mit Logo-Bezel schwarz
    - 1 Stk. 1270.015.063 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.082 Designdeckel links - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 2 Stk. 1270.015.106 Logo-Bezel, Perfor mehr
    51.417.103
    275.008.326
    - 1 Stk. 1270.015.063 Designdeckel rechts - 1 Stk. 1270.015.082 Designdeckel links - 1 Stk. 1270.014.001 Abdeckring rechts - 2 Stk. 1270.015.106 Logo-Bezel, Performance Line CX - 1 Stk. 1270.014.010 Lufteinlass für Designdeckel - 3 Stk. 1270.016.420 Schrauben M4x53.5
  • 51.417.203
    275.008.326

    Protection-Kit Drive-Unit Performance Line CX

    mit Logo-Bezel schwarz
    - 1 Stk. 1270.015.095 Protection Cover Black - 1 Stk. 1.270.015.102 Logo-Bezel incl. Spacer, Active Line CX - 1 Stk. 1270.016.431 Schraube M4x10 black - 1 Stk. 1270.016 mehr
    51.417.203
    275.008.326
    - 1 Stk. 1270.015.095 Protection Cover Black - 1 Stk. 1.270.015.102 Logo-Bezel incl. Spacer, Active Line CX - 1 Stk. 1270.016.431 Schraube M4x10 black - 1 Stk. 1270.016.420 Schrauben M4x53.5 black
  • 51.419.202
    275.007.381

    Mounting-Kit Drive-Unit GEN2 Active/Performance Line

    ohne Speed Sensor/Magnet
    - 1 Stk. 1270.014.037 Montageplatte - 3 Stk. 2911.029.258 Schrauben M8x60 für Motor - 3 Stk. 2915.068.005 Muttern M8 für Motor - 2 Stk. 1270.016.426 Schrauben M6x16 mehr
    51.419.202
    275.007.381
    - 1 Stk. 1270.014.037 Montageplatte - 3 Stk. 2911.029.258 Schrauben M8x60 für Motor - 3 Stk. 2915.068.005 Muttern M8 für Motor - 2 Stk. 1270.016.426 Schrauben M6x16 Torx für Montageplatte - 1 Stk. 1270.016.428 Lockring für Kettenblatt - 1 Stk. 1270.014.024 O-Ring für Lockring - 3 Stk. 2916.011.164 Unterlagscheiben - 3 Stk. 2916.011.164 Unterlagscheiben für Motor
  • weiter